LES ISLETTES et DIVERS

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
LES ISLETTES et DIVERS
Soupière ronde et son couvercle, décor polychrome de bouquets de fleurs. (Peinture écaillée par endroit). XVIIIe siècle. Diamètre: 20,9 cm
Mes ordres d'achat