Deux salières, l'une de forme ovale à décor... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux salières, l'une de forme ovale à décor bleu et brun, l'autre de forme rectangulaire à décor polychrome de branchages fleuris stylisés. (Éclats). XIXe siècle. Hauteur: 2,8 cm et 5,5 cm Ensemble.
Mes ordres d'achat