Alberto BURRI

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Alberto BURRI
Combustione, vers 1965 Eau-forte et aquatinte, belle épreuve signée et numérotée 27/60, légèrement jaunie, tâches dans la marge supérieure, non examinée hors du cadre. 46,5 x 32 cm, marges 66 x 45 cm
Mes ordres d'achat