Giorgio de CHIRICO

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Giorgio de CHIRICO
Il Trovatore, 1969 Lithographie en couleurs (Bradani 63), belle épreuve signée, titrée et numérotée 14/50, tirage total à 100 épreuves, cachet sec G. de Chirico en bas à gauche, non examinée hors du cadre. 58,5 x 44,5 cm, marges environ 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat