Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Le rendez-vous Équipage du Lude, fondé en 1845 par le marquis de Talhouët Roy Le marquis de Nicolay parlant au comte de Talhouet (à pied avec une barbe) Gouache, signée en bas à droite. 35 x 41 cm
Mes ordres d'achat