Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage Kermaingant, fondé en 1929 sous le nom de Vautrait de Rhuys Chiens traversant une allée en forêt Huile sur panneau, signée en bas à droite. 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat