Goursat dit SEM (1863-1934)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Goursat dit SEM (1863-1934)
Marthe Régnier à Deauville Lithographie en couleurs, signée dans la planche vers le bas à droite. 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat