Madame Léon Paul FARGUE dite CHÉRIANE (née en 1900)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Nature morte aux artichauts, 1929 Huile sur toile, signée en haut vers la droite, titrée et datée au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat