Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Centre, lieu, noyau, 1981 Technique mixte sur papier signée et datée "2.9.81" en bas à droite et titrée en bas à gauche. 58 x 44 cm Provenance: Galerie Louis Carré, Paris
Mes ordres d'achat