Jean ARCELIN (né en 1962)

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean ARCELIN (né en 1962)
Vestibule, 2010 Huile sur toile, signée vers le haut à gauche, resignée et titrée au dos. 92 x 60 cm Un certificat de l'artiste en date du 25 novembre 2010 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat