JEAN

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JEAN
Vase de forme ovoïde à petit col droit. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre ambré. Décor en haut-relief d'un lézard stylisé, émaillé à chaud à rehaut d'or. Non signé. Hauteur: 21,5 cm
Mes ordres d'achat