François-Marie-Isidore QUEVERDO

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Les quatre saisons Suite complète de quatre planches, 1788, eau-forte et burin, environ 38 x 13 cm, bonnes marges, belles épreuves, coloris postérieurs, légères rousseurs claires, non examinées hors des cadres. Ensemble 4 pièces
Mes ordres d'achat