ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Scène de combat Huile sur toile. 71,5 x 91 cm Copie de la partie centrale de "La bataille de Los Nava de Tolosa" d'Horace Vernet
Mes ordres d'achat