Haut-relief en bois polychrome et doré sculpté... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Haut-relief en bois polychrome et doré sculpté d'un buste d'homme en prière (Saint Pierre?). XVIIe siècle. (Accidents et reprises à la polychromie). Cadre en bois mouluré. Hauteur: 42 cm Largeur: 28 cm
Mes ordres d'achat