Console d'architecture en bois polychrome... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Console d'architecture en bois polychrome sculpté d'un buste d'ange et d'une crosse supportant un chapiteau feuillagé. Vers 1600. Hauteur: 60 cm
Mes ordres d'achat