Pendule portique en bronze doré à quatre... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule portique en bronze doré à quatre colonnes. Base à palmettes. Balancier compensé. Cadran émail (accidenté) signé Gentilhomme, Palais Royal à Paris. Fin de l'époque Empire. Hauteur: 23 cm - Largeur: 28 cm Profondeur: 17 cm
Mes ordres d'achat