Coffret en maroquin rouge doré aux petits... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret en maroquin rouge doré aux petits fers contenant un nécessaire avec flacons en cristal et porcelaine, pique-aiguilles, casiers, étui et miroir amovible découvrant un portedocument. Vers 1800. (Accidents et manques). Hauteur: 12 cm - Largeur: 29 cm Profondeur: 21 cm
Mes ordres d'achat