Statuette en biscuit représentant les adieux... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Statuette en biscuit représentant les adieux d'Hector à Andromaque. Base ovale en marbre jaune. (Accident à deux doigts de son fils Astyanax). XIXe siècle. Hauteur: 42 cm
Mes ordres d'achat