Écritoire rectangulaire en placage d'ébène... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Écritoire rectangulaire en placage d'ébène orné d'entrelacs en bronze doré comprenant deux encriers et deux casiers. Style Louis XVI, d'après Montigny. Hauteur: 9 cm - Largeur: 29 cm Profondeur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat