CASSEROLE en argent uni et manche latéral... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CASSEROLE en argent uni et manche latéral vissant en bois brun. (Bosses et accident au manche de bois). Poids brut: 277 g Diamètre: 12,8 cm
Mes ordres d'achat