LOUCHE en argent uni, la spatule violonée... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LOUCHE en argent uni, la spatule violonée et monogrammée. Travail américain de l'Orfèvre: Eugène JACCARD & Cie réalisée à Saint-Louis entre 1830 et 1860. Poids: 145 g
Mes ordres d'achat