PAIRE DE SALIÈRES DOUBLES ovales en argent... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 121
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE SALIÈRES DOUBLES ovales en argent ciselé quadripode, la prise centrale feuillagée, les cristaux taillés à pans (petites égrenures aux cristaux). Paris, 1819-1838. Orfèvre: L. RUCHMANN. Poids de l'argent: 567 g On y joint QUATRE PELLES À SEL en argent (poids: 21 g).
Mes ordres d'achat