CHOCOLATIÈRE tripode en argent uni, le bec... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
CHOCOLATIÈRE tripode en argent uni, le bec cannelé, le manche latéral vissant en bois noirci. (Petite déchirure au couvre bec). Paris, 1786. Maître-Orfèvre: Jean Nicolas SAGET. Poids brut: 988 g - Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat