LOT comprenant: étui en porcelaine; QUATRE... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
LOT comprenant: étui en porcelaine; QUATRE BOÎTES en composition ou métal et UN PETIT ÉLÉMENT en argent. (Accidents). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat