LOT comprenant: UN ÉLÉMENT DE CORSAGE ET... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
LOT comprenant: UN ÉLÉMENT DE CORSAGE ET UNE BOUCLE D'OREILLE en or 14 kt (585 millièmes), travail probablement allemand du XVIII e siècle. ET ÉLÉMENT DE BIJOU normand, en or jaune et argent sertis de grenats, perles fines et pierres blanches d'imitation. Travail Français d'époque Empire. (Accidents et manques). Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat