MONTRE DE POCHE à clef en argent uni, mouvement... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE DE POCHE à clef en argent uni, mouvement à coq gravé, signé "WILDERS London", ainsi que le cadran. Avec sa double boîte également en argent. (Bosses). Diamètre de la montre: 42 mm Poids brut: 99 g
Mes ordres d'achat