MONTRE DE POCHE à clef en argent uni, mouvement... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE DE POCHE à clef en argent uni, mouvement à coq gravé avec cache-poussière, marquée "HIGGS ET EVANS à Londres". (Accidents au cadran d'émail). Avec sa double boîte en argent uni (manque le bouton d'ouverture). Londres, 1782. Diamètre de la montre: 40 mm Poids brut: 112 g
Mes ordres d'achat