LOT comprenant: DEUX PETITES BROCHES BARRETTES... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
LOT comprenant: DEUX PETITES BROCHES BARRETTES serties de diamants et perles fines et BAGUE rosace sertie de rubis cabochons, les montures en or ou or 14 kt (585 millièmes). Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat