LOT en or comprenant une ALLIANCE sertie... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
LOT en or comprenant une ALLIANCE sertie de diamants ronds de taille brillant alternés de saphirs (tour de doigt: 50); bague navette pavée de petits diamants et BAGUE en platine ornée d'une perle de culture dans un pavage de petits diamants. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat