LOT DE BIJOUX en or ou monté en or: PAIRE... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
LOT DE BIJOUX en or ou monté en or: PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES; BROCHES dont une sertie d'un diamant taillé en rose. Poids brut: 22 g On y joint DEUX PETITES BROCHES FANTAISIE.
Mes ordres d'achat