LOT DE TROIS MONTRES DE DAME à clef en or... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
LOT DE TROIS MONTRES DE DAME à clef en or jaune guilloché (une double cuvette en cuivre pour une). (Petits accidents). XIXe siècle. Poids: 76 g
Mes ordres d'achat