PAIRE DE CLIPS D'OREILLES bombés en or jaune... - Lot 419 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 419
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES bombés en or jaune agrémentés de perles de lapis-lazuli et perles de culture. (Manque quelques petites perles). VAN CLEEF & ARPELS, signés et numérotés (avec sa pochette). Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat