PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune sertis... - Lot 422 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 422
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune sertis de petits brillants retenant chacun un anneau mobile interchangeable de forme elliptique de lapis-lazuli, ivoire, onyx ou agate verte. VAN CLEEF & ARPELS (avec pochette). Poids brut avec les anneaux de lapis-lazuli: 20 g
Mes ordres d'achat