BRACELET souple à décor de cordelettes en... - Lot 423 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 423
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 3 400EUR
BRACELET souple à décor de cordelettes en or jaune et ligne de petites turquoises rondes. VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté (avec pochette). Poids: 50 g Longueur: 18,8 cm
Mes ordres d'achat