BRACELET "Twist" en or jaune retenant deux... - Lot 424 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 424
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 4 600EUR
BRACELET "Twist" en or jaune retenant deux lignes de perles de culture blanches chocker ou de lapis-lazuli. VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté (avec sa pochette). Poids brut: 63 g Longueur: 19,7 cm
Mes ordres d'achat