BAGUE CHEVALIÈRE en or gris, à décor géométrique,... - Lot 431 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 431
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or gris, à décor géométrique, sertie de diamants carrés, de taille ancienne ou coussin, et diamants noirs. Travail Français réalisé dans le style des années 1930. Poids: 13 g
Mes ordres d'achat