BROCHE BARRETTE en platine et or gris sertie... - Lot 433 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 433
Estimation :
3300 - 3800 EUR
BROCHE BARRETTE en platine et or gris sertie d'une ligne de treize diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. Poids: 6 g
Mes ordres d'achat