LARGE BAGUE serpent en or et argent retenant... - Lot 437 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 437
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
LARGE BAGUE serpent en or et argent retenant au centre un écusson surmonté d'une couronne serti d'une émeraude et de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Poids: 16 g
Mes ordres d'achat