BROCHE feuillagée en or jaune amati sertie... - Lot 439 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 439
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
BROCHE feuillagée en or jaune amati sertie de diamants de taille ancienne dont deux principaux. Travail Français, vers 1970. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat