BROCHE ovale en or jaune présentant une miniature... - Lot 459 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 459
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE ovale en or jaune présentant une miniature sur ivoire "buste d'homme". Vers 1830 pour la miniature, monture du XIXe siècle. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat