PETITE BROCHE plaque rectangulaire en platine... - Lot 467 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 467
Estimation :
600 - 800 EUR
PETITE BROCHE plaque rectangulaire en platine et or gris ajouré sertie de diamants taillés en rose et au centre d'un diamant de taille ancienne. Travail Français, vers 1930. Poids: 8 g
Mes ordres d'achat