BROCHE BARRETTE en or gris et platine sertie... - Lot 468 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 468
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
BROCHE BARRETTE en or gris et platine sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute dont deux au centre de forme poire plus importants. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat