Claude FORMEAU

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Claude FORMEAU
Triptyque gravé et peint d'un chevalier en cuirasse dans un paysage sur le panneau central, de Saint Georges et Saint hubert sur les panneaux latéraux. Signé et daté 1972. hauteurs: 207 et 172 cm - Longueurs: 170 et 180 cm
Mes ordres d'achat