PLAQUE en porcelaine de Berlin peinte d'une... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
PLAQUE en porcelaine de Berlin peinte d'une scène avec Abraham répudiant Agar, d'après le XVIIe siècle. Signée Lapf à Dresden et marquée KPM (Konigliche Porzellan Manufaktur). hauteur: 48 cm Largeur: 40 cm
Mes ordres d'achat