PANNEAU en marqueterie de bois indigènes... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
PANNEAU en marqueterie de bois indigènes orné d'un paysage de montagne avec village au bord d'un lac. Travail alsacien du début du XXe siècle. hauteur: 45,5 cm Largeur: 60 cm
Mes ordres d'achat