Lot 71
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

PAIRE DE PETITES APPLIQUES à miroir ovale en porcelaine de Saxe à décor polychrome et doré d'amours en ronde bosse, fleurs et feuillages. Un bras de lumière en bronze doré. Marquées. Style Louis XV. hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat