Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR

PANNEAU de boiserie en bois relaqué gris, crème et patiné doré, sculpté en haut-relief de rinceaux feuillagés, fleurs et rubans. Fin du XVIIIe siècle. hauteur: 90 cm Largeur: 123 cm
Mes ordres d'achat