IMPORTANTE STATUE représentant Isis assise.... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 19 000EUR
IMPORTANTE STATUE représentant Isis assise. Bronze patine verte et rouge (Manque le disque hathorique, quelques égrenures à la base). Égypte, Basse Époque. Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat