ARYBALLE. Céramique à décor peint de divers... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ARYBALLE. Céramique à décor peint de divers volatiles. (Usures au décor). Italo-Corinthien, fin du VIIe / début du VIe siècle avant J.-C. Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat