ICÔNE: saint nicolas bénissant. En haut à... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
ICÔNE: saint nicolas bénissant. En haut à gauche, le Christ tenant son évangile, à droite la Vierge tenant son omophore. Riza en argent, quatre poinçons dont la date 1851. Russie, milieu du XIXe siècle. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat